Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

1 мая — День Весны и Труда

1 мая

286

0

Уважаемые жители Курской области!
Поздравляю вас с Днем весны и труда!
Первомай — яркий весенний праздник, который объединяет людей всех поколений и профессий. Он славит красоту и величие человеческого труда, символизирует сплоченность и уважение друг к другу.
Курская область всегда отличалась трудолюбивыми жителями и замечательными рабочими династиями. Сегодня многие из вас с честью приумножают лучшие трудовые традиции, своими знаниями, мастерством и талантом определяют настоящее и будущее родного региона.
Дорогие земляки! Спасибо вам за труд и стремление сделать наш край лучше. Особая благодарность ветеранам труда, усилиями которых заложен потенциал для дальнейшего развития области.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в достижении всех намеченных целей! Пусть исполнятся ваши мечты, а счастье и благополучие навсегда поселятся в каждой семье!
Роман СТАРОВОЙТ, Губернатор Курской области

Уважаемые жители Большесолдатского района!
Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда!
Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для каждого из нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление и твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Большесолдатского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.
Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.
Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!
Владимир ЗАЙЦЕВ, Глава Большесолдатского района

Дорогие земляки!
Примите от Курской областной Думы самые добрые и сердечные поздравления с Днем Весны и Труда!
История Первомая — это история борьбы людей в разных странах мира за право на достойные условия труда и отдыха. Со временем идея дружного созидательного труда на благо Родины сплотила наш народ, а в тяжелые военные годы стала одной из движущих сил экономики и промышленности, синонимом борьбы с врагом.
Люди добровольно работали сверх смены, на пределе возможностей, чтобы обеспечить фронт всем необходимым. На освобожденных от фашистов территориях сразу начинались восстановительные работы, строились школы, больницы, возвращались из тыла эвакуированные заводы. 76 курян были удостоены высокого звания Герой Социалистического Труда, многим присвоено звание «Ветеран труда» и «Ветеран труда Курской области».
Сегодня в стране реализуются масштабные проекты: в энергетике, промышленном производстве, сельском хозяйстве, транспортной инфраструктуре, жилищном строительстве. Мы понимаем, что, только объединив наши усилия, можем построить сильное государство и уверенно смотреть в завтрашний день.
От всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы труд каждого был оценен по достоинству, приносил радость и благополучие в каждый дом!
Николай ЖЕРЕБИЛОВ, председатель Курской областной Думы

Уважаемые друзья!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Первомаем — праздником Весны и Труда!
Этот день на протяжении многих лет является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.
Поскольку этот праздник олицетворяет плодотворное единение в труде, я искренне желаю всем успешно реализовывать свои планы, получать от работы удовлетворение и радость. Пусть ваши дела будут ненапрасными, всегда замеченными и оцененными по достоинству!
Спасибо вам, дорогие земляки, за активное участие в жизни района и области!
Желаю мира, добра, гармонии, счастья, успехов во всех делах, и обязательно, крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Вера КУЗНЕЦОВА, депутат Курской областной Думы

Читайте также