Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Поздравления с Днем российской почты

11 июля

603

0

Уважаемые работники
почтовой связи
и ветераны отрасли!
Примите поздравления
с профессиональным
праздником!
Почтовая связь во все времена играла важную роль и сейчас остается самым массовым и доступным средством связи, соединяющим города, регионы и страны.
Сегодня почта стремительно развивается. Отрасль применяет передовые технологии, модернизируются отделения связи, внедряются новые услуги и сервисы — многими можно воспользоваться дистанционно.
На данный момент в Курской области работают 602 отделения АО «Почта России», из них 507 — в сельской местности, 8 передвижных обслуживают жителей отдаленных и малонаселенных сел и деревень. Ежедневно 130 почтовых автомобилей преодолевают 13,5 тыс. км, чтобы вовремя доставить почту адресатам.
Всё это возможно благодаря труду и знаниям всего коллектива курских почтовиков, а это — более 3200 человек, в их числе 1600 почтальонов, 450 операторов почтовой связи, более 120 водителей.
Дорогие друзья! Искренне благодарю вас за трудолюбие и профессионализм. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Роман СТАРОВОЙТ, Губернатор Курской области

Дорогие работники
и ветераны почтовой связи!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты!
Почта — важное связующее звено между СМИ и читателем, ведь именно почтовый работник приносит в дом свежую газету, над созданием которой трудятся коллективы нашей и других редакций. Вы приносите людям информацию, без которой немыслима современная жизнь.
Мир меняется на глазах, но никакие супертехнологии не смогут заменить душевного тепла и сердечности, что хранят строчки маленького письма! А сколько радости дарит почтальон пожилому человеку, доставив вовремя пенсию на дом! Сколько еще различных услуг предоставляет почта, сложно посчитать. В вас нуждаются, вас ждут — это главное.
Крепкого вам здоровья, благополучия и праздничного настроения. Спасибо за сотрудничество и преданность выбранному делу.
Коллектив редакции

Читайте также