Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Поздравления с Днем семьи, любви и верности

8 июля

212

0

Уважаемые жители Курской области!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днём семьи, любви и верности!
Семья в жизни каждого человека играет важнейшую роль. Ведь она является источником любви, счастья и душевного тепла. В кругу родных мы чувствуем себя нужными и защищенными.
Конечно, и в семейных отношениях не бывает без тех или иных трудностей. Бесспорно, воспитать достойных детей, сохранить семью, стать примером для других — заслуживает награды. От крепких семей, в которых в любви и заботе растут дети, зависит будущее России.
В этот праздник особые слова благодарности — многодетным родителям, всем, кто взял на себя ответственность в воспитании приёмных детей, супружеским парам, прожившим вместе долгие годы. Уверен, ваш пример всегда будет образцом любви и верности для новых поколений.
Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших домах царят мир и согласие, а близкие всегда будут рядом!
Роман СТАРОВОЙТ, Губернатор Курской области

Дорогие большесолдатцы!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.
Мы сегодня поддерживаем и исторические, и духовные традиции. Мы вспоминаем Петра и Февронию Муромских, которые своей семейной жизнью воплотили образ благочестия, милосердия и любви. Эти ценности должны всегда оставаться для нас самыми верными, самыми нужными, мы должны передавать их из поколения в поколение.
Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.
В районе многое делается для укрепления семейных ценностей, социальной защиты материнства и детства, расширения возможностей для полноценного отдыха, досуга и занятий спортом.
Семья — источник любви и жизни. Когда в наших семьях рождаются дети, мы испытываем счастье материнства и отцовства, ведь наши дети — это наше будущее. Самое главное — берегите свою семью!
С особым чувством хочется поблагодарить семьи, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми.
Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.
В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.
Виктор ЧУПИКОВ, исполняющий обязанности Главы Большесолдатского района, первый заместитель Главы Администрации района

Дорогие жители Курской области!
Примите от Курской областной Думы самые добрые и сердечные поздравления с добрым праздником — Днем семьи, любви и верности!
Семья — фундамент человеческой личности. Именно здесь ребенок усваивает самые глубинные понятия: ценность человеческой жизни, любовь и добро, уважение друг к другу — первые общественные навыки и нормы. Тепло родного дома, нежность и забота родителей, семейные традиции становятся незримой духовной опорой и помогают преодолеть любые невзгоды.
Семья — еще и носитель генетического, культурного кода страны. Именно поэтому органы власти уделяют пристальное внимание вопросам молодежной политики, совершенствования системы здравоохранения, воспитания ответственного родительства; поддержке материнства и детства, детей-сирот.
Выражаю искреннюю признательность супружеским парам, достойно воспитывающим детей и внуков, молодожёнам, а также тем, кто только собирается создать свою семью.
Дорогие земляки, желаю всего самого доброго, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и взаимопонимание!
Николай ЖЕРЕБИЛОВ, председатель Курской областной Думы

Читайте также