Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Поздравления с днем физкультурника

14 августа

256

0

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днём физкультурника!
Спорт и физическая культура закаляют характер, раскрывают возможности, дают заряд бодрости и энергии. Широкое вовлечение в занятия физкультурой позволяет растить достойное молодое поколение, укреплять здоровье и повышать долголетие.
Мы гордимся богатыми спортивными традициями Курской области и нашими спортсменами. Высоких результатов невозможно достичь моментально. Это упорный труд, он начинается в раннем детстве с походов в спортивные секции и ежедневной кропотливой работы тренеров.
Искренне благодарю наших чемпионов, которые достойно отстаивают честь родного региона на крупных соревнованиях. Спасибо тренерам, учителям физкультуры и всем, кто приобщает курян к активному образу жизни. Вы грамотно воспитываете новое поколение, своим примером поддерживаете спортивный дух и помогаете двигаться к поставленным целям.
Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, новых рекордов и побед на спортивных аренах!
Роман СТАРОВОЙТ, Губернатор Курской области

 

Уважаемые спортсмены, деятели физкультурного движения,
ветераны и любители спорта!
От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья — Днем физкультурника! Это праздник не только профессиональных спортсменов, тренеров, болельщиков, но и всех, кто ведет и личным примером пропагандирует здоровый образ жизни.
Здоровье нации — это высочайший дар, который нужно сохранить. Радует, что занятия физической культурой и спортом становятся нормой жизни среди жителей Большесолдатского района и несут людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляют характер и учат преодолевать трудности.
С целью создания комфортных условий для занятий спортом, мы активно продолжаем принимать участие в целевых программах, благодаря чему на территории района устанавливаются и будут устанавливаться новые спортивные объекты.
Выражаю слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном и всероссийском уровнях.
Дорогие большесолдатцы, продолжайте восхищать целеустремленностью и радовать красивыми победами, пусть ваши сила воли и упорство будут примером для всех! Желаю всем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!
Владимир ЗАЙЦЕВ, Глава Большесолдатского района

Читайте также