Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Международный День защиты детей

1 июня

149

0

Дорогие земляки, юные жители Курской области!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Этот праздник напоминает взрослым об огромной ответственности за каждого ребенка. Заботясь о детях, поддерживая их таланты и стремления, мы строим благополучное будущее нашего региона и всей России, ведь воспитание в любви и спокойствии — залог успеха и достижений подрастающего поколения.
Мы стремимся создать в Курской области все необходимые условия для гармоничного развития детей. Ежегодно в регионе открываются новые школы и детские сады, спортивные объекты и технопарки, расширяются меры поддержки семей. Искренне благодарен всем, кто посвятил себя работе с детьми.
Желаю всем здоровья, счастья и семейного благополучия, ребятам — веселых каникул и много ярких впечатлений!

Роман Старовойт, Губернатор Курской области

Уважаемые жители района, дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником — Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю вам, родители, за то, что ваши дети окружены пониманием и заботой. Забота о детях — это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. В Большесолдатском районе уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровью, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации. В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. В День защиты детей призываю всех взрослых жителей нашего района соблюдать и уважать права ребенка. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество.
В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

С уважением, Владимир ЗАЙЦЕВ, Глава Большесолдатского района

Читайте также