Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября

155

0

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
От вашей работы зависит общественная безопасность, правопорядок на дорогах и улицах, в конечном счете спокойствие всех нас. Вы несете благородную, значимую и зачастую опасную службу.
Немало из вас отмечено высокими государственными наградами за мужество и героизм. Но главной наградой является признательность людей, уверенных, что им всегда придут на помощь.
Благодаря вашей добросовестной службе в Курской области достигнут рост общей раскрываемости преступлений, в текущем году она составила более 60%. Снижается преступность по целому ряду составов. Уверен, ваш профессионализм, принципиальность и отличная подготовка и впредь будут гарантией социальной стабильности нашей области и безопасности каждого ее жителя.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в вашей непростой службе!
Роман СТАРОВОЙТ,
Губернатор Курской области

 

Уважаемые сотрудники,
ветераны органов
внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел РФ, праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей Большесолдатского района.
Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией — службой обществу и народу, охраной порядка и спокойствия простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.
Сегодня сотрудники отдела внутренних дел по Большесолдатскому району продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова. В нашей полиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Уверен, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем районе, регионе и в стране в целом.
От всего сердца благодарю вас за достойную службу! Желаю всем сотрудникам, ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!
Владимир ЗАЙЦЕВ,
Глава Большесолдатского района

Читайте также