Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

День Российской печати

13 января

166

0

Уважаемые работники печати, средств массовой
информации, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!
Вы избрали очень ответственное дело, требующее, кроме таланта и знаний, высоких нравственных качеств, верности принципам журналистской этики. От вашей компетентности и объективности зависит достоверность информации и то, какие ориентиры выберут жители региона.
При этом в непрерывной текучке событий вы не забываете о своей социальной миссии — помогать землякам быть услышанными, добиваться справедливости и решения проблем. Знаю, насколько искренне вы переживаете за нашу область. Наверное поэтому вы порой критикуете решения власти, не боитесь задавать неудобные вопросы.
Искренне благодарю каждого из вас за честность в освещении происходящего в родном крае, желание изменить жизнь к лучшему. Уверен, что вы и дальше будете держать высокую планку объективности.
Желаю вам много интересных информационных поводов, новых идей и профессиональных успехов! Счастья вам и здоровья!
Роман Старовойт, Губернатор Курской области

Уважаемые работники средств массовой информации
Большесолдатского района, ветераны отрасли!
От всей души поздравлю вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, региона, страны.
Ваша профессия — одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий и их работников, рассказываете о достопримечательностях Большесолдатского района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа нашего района.
Уважаемые журналисты, ветераны СМИ! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых творческих находок, удачных и интересных публикаций, чтобы с каждым годом ваших читателей становилось больше!
С уважением, Владимир Зайцев,
Глава Большесолдатского района

Читайте также