Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

День Конституции

12 декабря

186

0

Уважаемые земляки!
12 декабря ежегодно в России отмечается День Конституции. Основной закон страны — это фундамент демократического развития общества, где закреплены гарантии прав и свобод его граждан, независимости и целостности нашего государства.
Мы гордимся своей Родиной — мощной державой. Каждый из нас хочет видеть свою страну крепкой и процветающей, с уверенностью смотреть в завтрашний день.
Безусловно, мы должны беречь провозглашенные Конституцией ценности. Честный труд и ответственность за будущее России — это надежный путь к достижению благосостояния государства и его многонационального народа.
Желаю благополучия, счастья и новых достижений во имя Курской области и всей страны!
Роман СТАРОВОЙТ, Губернатор Курской области

Дорогие земляки!
Сегодня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников — День Конституции!
Конституция — главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, основной закон, являющийся фундаментом демократического законотворчества. Это документ, свидетельствующий о зрелости нашего государства, его политической системы и гражданского общества. Основные положения Конституции, пройдя через призму других законов, федеральных и местных, всегда нацелены на защиту каждого из нас. Всем нам хочется видеть Россию еще более сильной и успешной. И мы с вами должны делать все для процветания и развития района, области и всей нашей огромной и великой страны.
От души поздравляю вас с этим важным для всех россиян праздником. Пусть он принесет в каждый дом надежду, радость, веру в светлое и доброе будущее. Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и праздничного настроения!
Владимир ЗАЙЦЕВ, Глава Большесолдатского района

Читайте также