Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

День Героев Отечества

9 декабря

153

0

Уважаемые жители Курской области!
Искренне поздравляю вас с Днем Героев Отечества!
Этот славный праздник — дань высочайшего уважения всем, кто удостоен самых почетных государственных наград, чей пример наглядно показывает, что значат мужество, доблесть и беззаветное служение Родине.
Курская земля богата истинными героями. Благодаря им мы живем под мирным небом, можем спокойно трудиться и радоваться жизни. Их ратные и трудовые подвиги являются достоянием нашей истории и лучшим жизненным ориентиром для последующих поколений.
Важно хранить и приумножать героические традиции легендарных земляков, чтить их славные свершения. В этой неразрывной связи поколений — могущество и сила нашей страны.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!
Роман СТАРОВОЙТ, Губернатор Курской области

Уважаемые жители Большесолдатского района!
От всего сердца поздравляю вас с Днем Героев Отечества и выражаю самые искренние слова уважения нашим жителям района, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия. Сегодня День Героев Отечества навсегда вошел в нашу жизнь и в наши сердца!
В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенным настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! Особые слова благодарности и восхищения я обращаю к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны, тем, кто трудился и сражался в тылу! Все вы — Герои Отечества! Благодаря вам, мы живем в мирное счастливое время, а наши дети не знают ужасов войны.
Но помимо героев, защищавших Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом приумножал славу Курского края. Жизнь этих людей — достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей стране. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Владимир ЗАЙЦЕВ, Глава Большесолдатского района

Читайте также