Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

9 мая — День Победы

9 мая

145

0

Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с Днем Победы — самым дорогим, священным праздником!
В этот день мы особенно ярко чувствуем мощь и величие нашего Отечества, единство и мужество нашего народа. Четыре года вся страна воевала на фронтах и работала в тылу. Наши отцы, деды и прадеды выдержали невыносимые страдания, лишения и утраты, но вопреки всему выстояли, освободили Родину от фашизма.
Память о великом подвиге и спустя 77 лет объединяет жителей нашей страны. Пример героизма, стойкости и самоотверженности поколения победителей помогает добиваться успехов, не бояться новых испытаний и трудностей.
Сегодня как никогда важно отстоять правду о Великой Отечественной войне, противостоять попыткам возродить нацизм. В этом — наша ответственность и долг перед теми, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Большесолдатского района!
Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником — Днем Победы! 9 Мая — День Победы — был и остается всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!
Вот уже целых 77 лет отделяют нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершенного советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно!
Уважаемые вдовы, труженики тыла и дети войны! Спасибо вам всем за доблестный труд, за позитивные перемены в жизни, именно вы на своих хрупких плечах подняли разрушенное войной хозяйство, на вашем героическом примере воспитано не одно поколение россиян. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений. Мы благодарим вас за Великую Победу!
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы — наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!
С Днем Великой Победы!
Владимир Зайцев, глава Большесолдатского района

Уважаемые жители
Большесолдатского района!
Примите наши самые искренние поздравления с Днём Победы!
Девятого мая мы с благодарностью вспоминаем бессмертный подвиг советского солдата-победителя, склоняем головы перед мужеством фронтовиков и самоотверженностью тружеников тыла.
Наш общий долг — хранить святую правду о Великой Отечественной войне, воспитывать детей и внуков в уважении к подвигу ветеранов, пресекать любые посягательства на суверенитет и безопасность России.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья вашим родным и близким, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!
Николай Жеребилов, Александр Лобзов,
депутаты Курской областной Думы

Уважаемые большесолдатцы!
Поздравляю вас с Днем Победы!
77 лет назад героизм и самоотверженность, напряженный труд на фронте и в тылу всего многомиллионного советского народа увенчались полной победой над немецко-фашистскими захватчиками. 9 мая — символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле, самый светлый, торжественный и подлинно народный праздник воинской славы и гражданского мужества. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.
Желаю вам мирного неба над головой, здоровья, добра и счастья!
С праздником Победы!
Юрий САВИНОВ,
военный комиссар Большесолдатского района

Читайте также