Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

8 марта — Международный женский день

8 марта

171

0

Дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!
Это один из самых жизнеутверждающих праздников, который благодаря вам дарит всему человечеству новые надежды и веру в могущество добра.
С вашей поддержкой мы, мужчины, чувствуем себя сильнее, увереннее, стремимся к новым достижениям. Вы всегда восхищаете нас своей красотой, чуткостью, умением вдохновлять и бережно хранить тепло домашнего очага. Вы успеваете достигать профессиональных высот и в то же время неустанно заботиться о своих близких.
Во многом именно благодаря вам наш регион крепнет и уверенно развивается: вы незаменимы на производстве, на вас держатся самые важные сферы — образование, здравоохранение и культура.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!
Роман СТАРОВОЙТ,
Губернатор Курской области

Дорогие женщины!
Сердечно поздравляем вас с весенним праздником красоты и любви — Международным женским днем 8 Марта!
Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современных женщин многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!
Женщины Большесолдатского района — учителя, врачи, работники учреждений культуры, труженицы села, домохозяйки, предприниматели, руководители — сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.
Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудясь в тылу и восстанавливая страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.
Дорогие женщины! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки! Вы, женщины, олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие!
Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!
Владимир ЗАЙЦЕВ,
Глава Большесолдатского района

Читайте также