Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Жизни без наркотиков скажем: «Да!»

3 июня

175

0

В Большесолдатской межпоселенческой библиотеке в настоящий момент действует информационная выставка «Курский край — без наркотиков!», а 2 июня сотрудниками библиотеки была проведена уличная акция “Умей сказать — НЕТ”.

В ходе акции жителям села были предложены информационные буклеты, календарики и линейки, содержащие информацию о вреде наркомании и пропаганде здорового образа жизни, о проблеме распространения наркомании в подростковой среде, о том, к чему ведёт употребление наркотических средств и как противостоять этому злу.
Эта работа была организована в рамках проведения с 26 мая по 26 июня 2021 года в Курской области областного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Курский край — без наркотиков!», посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Его цель — привлечение внимания населения к вопросам противодействия наркомании, принятие дополнительных мер по пресечению преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и пропаганда здорового образа жизни.
Светлана КУЛАБИНА,
библиотекарь Большесолдатской межпоселенческой библиотеки

Читайте также