Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Земельные участки сформированы

28 октября

873

0

К настоящему моменту промежеваны и поставлены на кадастровый учет 2 земельных участка в д. Ржава
и в д. Малый Каменец под строительство фельдшерско-акушерских пунктов в этих населенных пунктах.

Об этом сообщил Глава района Владимир Зайцев. Работы по формированию земельных участков были проведены в связи с поручением заместителя губернатора Курской области Андрея Белостоцкого.
Напомним, что во время посещения нашего района в августе текущего года Андрей Белостоцкий пришел к выводу о необходимости улучшения материально-технической базы учреждений здравоохранения и модернизации отрасли в целом. Еще во время рабочего визита Андрей Викторович наметил основные направления, на которые нужно обратить особое внимание и дал необходимые поручения. Тогда речь шла о возобновлении работы ФАПа в поселке Долгий и подведении к нему дороги с твердым покрытием, возобновлении работы отделения скорой медицинской помощи Любимовской амбулатории, и укомплектовании последней кадрами, проведении ремонта Большесолдатской ЦРБ и строительстве ФАПов в нескольких населенных пунктах района.
В случае необходимости, — отметил Владимир Петрович, — земельный участок под строительство ФАПа в с. Розгребли будет сформирован в кратчайшие сроки.

Читайте также