Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

“Водный коллапс” улицы Кооперативной

21 января

275

0

Улица Кооперативная в райцентре не первый раз переживает “водный коллапс”. Не успевают отремонтировать один участок, как через некоторое время порыв случается на другом.

Вот и 19 января жители одного из участков улицы Кооперативная снова остались без воды.
— Информация об очередном порыве водопровода на улице Кооперативная поступила вечером 19 января, — рассказал Виктор Чупиков, первый заместитель Главы района, начальник Управления по вопросам строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта, связи и градостроительства. — К сожалению, приступить к ликвидации аварии на тот момент не представлялось возможным. Было принято решение на ночь отключить от водоснабжения данную улицу, чтобы избежать вытекания воды на проезжую часть и образования на дороге наледи, которая может создать аварийную ситуацию.
Днем 20 января ремонтная бригада Большесолдатского участка АО “Курскоблводоканал” занялась устранением порыва водопровода, а уже к 12.00 часов водоснабжение на улице Кооперативная было восстановлено.
— Порыв на улице Кооперативная, образовавшийся вечером 19 января, ликвидирован, — об этом сообщил руководитель Большесолдатского участка АО “Курскоблводоканал” Владимир Серов.
В условиях понижения температуры до — 20 градусов стоит отметить оперативность действий ремонтной бригады Курскоблводоканала.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также