Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Важная профессия

28 октября

340

0

Автомобиль по праву считается одним из самых полезных человеческих изобретений. Любовь к машинам и стала залогом того, что в современном мире появился праздник — День автомобилиста, который отмечается в последнее воскресенье октября.
Главные его герои — профессиональные водители, без которых невозможно представить сегодня нашу жизнь. Именно таким водителем является Иван Федорович Умрихин, водитель служебного автомобиля Управления хозяйственного обслуживания Большесолдатского района. В этой должности он трудится 10-й год, а общий стаж работы в должности водителя — более 45 лет!
— Всю жизнь за рулем, — делится Иван Федорович. Два года в армии был водителем, потом на гражданке.
Для И.Ф. Умрихина водитель — это не просто профессия, это его призвание. Он умеет не только отлично водить автомобиль, но и разбираться в его «болячках». Ему самому под силу ремонт любой сложности. Достаточно повернуть ключ в замке зажигания, чтобы прочувствовать, понять, все ли в порядке, и отправиться в путь. За рулем он чувствует себя уверенно и спокойно.
— В преддверии Дня автомобилиста хочу всем своим коллегам, автомобилистам-любителям пожелать здоровья, ровных дорог и, как говорится, ни гвоздя, ни жезла, — сказал Иван Федорович.

Читайте также