Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

В Курской области участники нацпроекта «Производительность труда» могут подать заявки на открытие корпоративных центров по рационализации

23 августа

221

0

Продолжается заявочная кампания на открытие корпоративных центров по рационализации двух видов – «Точек рационализаторства» и «Точек кипения Hi-Tech». Это пространство, где сотрудники и руководство предприятия могут собраться, чтобы найти пути улучшения работы компании. Площадки позволяют массово вовлекать работников в новую производственную культуру через рационализаторство, изобретательство и инновации.

В 2022 году планируется открытие не менее 15 корпоративных центров по рационализации в разных регионах страны.

«Точка рационализаторства» предоставит базовый набор практик, который позволит быстро и массово вовлечь сотрудников в задачи рационализаторства. В этом помогут методики тестирования талантов, тренинги, деловые игры, задачи по решению производственных кейсов.

«Точка кипения Hi-Tech» – корпоративная среда большего формата для совершенствования рабочих процессов, разработки новых продуктов и технологии, которые помогут укрепить позиции компании на рынке.

Заявку на открытие «Точки» могут подать предприятия – участники национального проекта «Производительность труда». Ознакомиться с условиями можно на официальном сайте Leader-ID https://leader-id.ru/events/280610.

Читайте также