Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Тропа зовет!

30 июня

270

0

На крупнейшей в Черноземье Курской Коренской ярмарке жители и гости региона смогли похвастаться не только хозяйственными успехами, но и физической силой.

Для самых активных и спортивных провели традиционные соревнования «Тропа Богатыря», ставшие одними из самых ярких событий Курской Коренской.
Состязания, как и в прошлом году проводились среди команд, состоящих из четырех человек — двух мужчин и двух женщин. Всего — более 100 участников. Большесолдатский район представили Николай Торохов, Светлана Канунникова, Сергей Савинов и Анастасия Щетинина.
В этот раз организаторы подготовили 9 испытаний. Участникам предстояло преодолеть тропу из шин, земляную гору, яму с водой, барьер и стену из брёвен, «Волну» из покрышек, 3 стены по 3 метра, «Лисью нору» — 5-ти метровый ход под землей.
Перед стартом к участникам обратился глава региона Роман Старовойт: «Тропа богатыря — это уже традиционные соревнования для нашего региона. Надеюсь, вы преодолеете дистанцию без травм. Желаю вам успехов и всего самого доброго!»
На первый взгляд казалось, что пройти все этапы, особенно женщинам, да еще и сделать все максимально быстро просто невозможно. Но наша команда благодаря ловкой работе каждого участника, прекрасно справилась с заданием, опередив по времени большинство команд из других районов.

Читайте также