Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Так просто стать волшебником

1 декабря

188

0

#ЩедрыйВторник — всемирная благотворительная акция, которая проходит в конце ноября. Курянам предлагают ознакомиться с региональными организациями, которые оказывают помощь нуждающимся.

Инклюзивный центр «Дышим вместе» занимается проектами по социальной адаптации лиц с инвалидностью и их семей. Для воспитанников действуют инклюзивные мастерские: керамическая, швейная, свечная. Узнать подробнее об организации и оказать пожертвование можно на сайте https://anocentr46.ru/dyshim-vmeste.
Организация «Ответственное родительство» помогает мамам Курской области, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. Сейчас здесь оказывают помощь и семьям, пострадавшим на Донбассе. Сделать пожертвование можно на официальном сайте heartsharmony.ru.
Благотворительный фонд «Регион-Курск» помогает многодетным, малоимущим семьям, а также людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья и тем, кому необходимо платное лечение.
Реализует новогодний проект «Незнакомый волшебник»: собирает подарки для беженцев, малоимущих и многодетных семей региона. Пожертвование можно сделать через официальный сайт region-kursk.ru.
Благотворительная организация «Ангел-хранитель» помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также безнадзорным и пострадавшим животным. Узнать о том, как помочь, можно на официальном сайте.

Читайте также