Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Сынов Отчизна позвала!

27 октября

231

0

В Большесолдатском районе продолжаются
отправки мобилизованных для участия
в специальной военной операции.

У районного военкомата утром 25 октября собралось около полусотни людей. Мамы, жены, сестры и дети провожали своих любимых сыновей, мужей, братьев, отцов.
С напутственным словом к землякам обратился военный комиссар Юрий Савинов.
— Вы, верные присяге, как настоящие сыны своей Родины по первому зову идете на защиту интересов нашего государства. Спасибо вам за это. Мы гордимся вами. Я уверен, что вы достойно продолжите дело своих дедов — победителей и с честью выполните свой долг перед Родиной. Удачи. Возвращайтесь живыми и здоровыми! — сказал Юрий Иванович.
В момент прощания защитники говорили ободряющие слова своим близким. Матери, жены, подруги стояли рядом с ними, не скрывая своих чувств и слез. Такие минуты проходят не без волнения и тревоги — самого родного человека волнительно отправлять далеко от дома.
На лицах мужчин можно прочитать разные чувства, но каждый из них — человек с большой буквы! Каждый из них готов служить Отчизне и исполнять воинский долг. Главное для всех нас — дождаться их возвращения, встретить со всеми почестями и сказать спасибо за службу и сохранение мира!
Звучит «Прощание славянки». Крепкие объятия, добрые слова напутствий, невольные слезы женщин. И вот автобус с защитниками тронулся в путь в центр подготовки и боевого слаживания.
Пусть парни наши вернутся домой живыми, здоровыми и с Победой!

Читайте также