Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Спасибо, ветераны, за службу!

16 апреля

284

0

Приказом МВД России от 12 августа 2010 года № 580 17 апреля объявлено Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Первичная ветеранская организация при Отд МВД России по Большесолдатскому району насчитывает свыше 60 бывших сотрудников органов внутренних дел и вдов погибших и умерших сотрудников, в числе которых ветераны боевых действий, выполнявших свой профессиональный долг в Северо-Кавказском регионе, которые являются примером личного мужества и благородства. Все они имеют множество ведомственных наград, таких как медали “За службу на Северном Кавказе”, “За мужество и отвагу”, “За ратную доблесть”, “За доблесть в службе”, “За боевое содружество”, “Участник боевых действий на Северном Кавказе”, “Ветеран боевых действий”, “Участнику контртеррористических операций на Кавказе”; нагрудные знаки “Защитник Отечества”, “За службу России”.
Наши ветераны служат примером принципиальности и трудолюбия для нынешних сотрудников органов внутренних дел. Они посвятили многие годы своей жизни службе в органах. Они на протяжении долгих лет формировали образ достойного советского, а затем российского сотрудника ОВД. Обладая опытом, ветераны и сейчас находятся в строю, являясь для нас примером, оказывая помощь, участвуя в работе по предупреждению и раскрытию преступлений, обучению, воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников (ветераны являются наставниками, входят в состав лекторской группы при проведении единых дней государственно-правового информирования), пропагандируют правовые знания среди населения, среди несовершеннолетних.
Совместно с ветеранами проводятся мероприятия по сохранению исторической памяти.
В честь Дня ветеранов ОВД и ВВ мы хотим выразить вам, наши дорогие ветераны, глубокое уважение!
Вы всегда были и будете для нас примером во всем — в работе, семейной жизни и дружбе. Спасибо вам, дорогие ветераны, за ваши мудрость и душевную красоту.
Примите наши искренние поздравления в День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости.
Евгений НАУМОВ, заместитель начальника Отд МВД России по Большесолдатскому району

Читайте также