Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Союзмультфильм» для юных курян

1 декабря

195

0

С 28 октября по 18 декабря в городах России проходит Третий ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов. Мероприятия организованы для детей из детских домов, малоимущих семей и других социально незащищённых граждан.

По традиции фестиваль соберёт легендарных героев киностудии «Союзмультфильм». В программе концертов – всеми любимые мультфильмы: «Чебурашка», «Бременские музыканты», «Ну, погоди!», «Летучий корабль», «В порту», «Катерок», «Пес в сапогах», «Каникулы Бонифация», «Как Львенок и Черепаха пели песню».
В рамках фестиваля благотворительные концерты состоятся в 8 регионах, в числе которых Курская область. В Курске программу представят на сцене концертного зала «Свиридовский» 3 декабря. Детям и их родителям организуют показ анимационного кино от «Союзмультфильма» и музыкальный концерт от солистов филармонии и симфонического оркестра под управлением Юлии Жарковой.
Проект реализован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Росконцерта. Автор идеи и организатор — группа компаний Zapomni совместно с благотворительным фондом «Гармония детства».

Читайте также