Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Сертификаты на средства реабилитации

27 января

203

0

В Курской области Социальный фонд оформил 1 834 сертификата на получение средств реабилитации.

В Социальном фонде России оформили более 156 тысяч электронных сертификатов на технические средства реабилитации на общую сумму свыше 3,5 млрд рублей, в том числе в Курской области 1 834 сертификата 761 гражданину на сумму более 19 млн рублей.
В Социальном фонде напоминают, что электронный сертификат – самый удобный способ получения инвалидами технических средств реабилитации. В электронном каталоге представлено свыше 6,7 тысячи изделий реабилитации, а также 609 организаций-поставщиков и производителей. В каталоге можно узнать производителей, стоимость ТСР, адреса магазинов, принимающих к оплате электронные сертификаты.
Чтобы получить электронный сертификат, нужно подать заявление с указанием реквизитов карты «Мир» в клиентской службе отделения СФР по Курской области или на портале госуслуг.
Сертификат будет оформлен в течение 5 дней со дня подачи заявления, информация о нем появится в личном кабинете на сайте госуслуг. Электронный сертификат ТСР в Курской области в настоящее время принимают 8 точек продаж, а также онлайн-магазин «Озон».

Читайте также