Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Семейный концерт для волоконцев

6 марта

301

0

Первые дни весны и Масленицу жители с. Волоконск встретили по-особому: в местном Доме культуры состоялся праздничный концерт, который проводился в рамках празднования 75-летия Победы.
Как рассказала Светлана Ляшук, директор Волоконского ЦСДК, на местных подмостках выступила большая, дружная семья Мамотковых Владимира Васильевича и Елены Андреевны из г. Суджа, воспитывающая приемных детей.
В ходе мероприятия юные артисты исполнили номера, в которых приветствовали пришествие весны и празднование Масленицы. Отдельное внимание в выступлении ребят было уделено теме Великой Отечественной войны и Победе в ней.
Талантливо исполненные музыкальные композиции не оставили равнодушными публику, и зал живо откликнулся — зрители подпевали выступающим и бурно им аплодировали. Не меньший восторг у волоконцев вызвали также танцы и инсценированные номера юных артистов.
По словам Светланы Ляшук, все, как один, зрители с концерта ушли в прекрасном и приподнятом настроении, которое смогли им подарить дети приемной семьи Мамотковых и теперь будут с нетерпением ждать их следующего визита.

Читайте также