Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Семейные старты

20 февраля

322

0

В субботу, 15 февраля, в спортивном зале Большесолдатской школы царила особая атмосфера. Более того, витал дух соперничества, который невольно будоражил как участников проходившего здесь мероприятия, так и болельщиков.

Дело в том, что здесь прошел семейный районный военно-спортивный конкурс “Папа, дедушка и я — в бой готовая семья!”, посвященный 31-ой годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан, Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Перед началом соревнований ребят и их родителей, которые приехали из разных уголоков нашего района, поздравили руководитель отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Ольга Шаталова, ветеран боевых действий в республике Афганистан Валентин Боровлев, а также начальник кадров Большесолдатского отделения полиции Олеся Голубева и председатель первичной ветеранской организации Большесолдатского ОВД Николай Жердев.
В первом этапе конкурса участвовало две команды: сборная района и учащиеся Большесолдатской школы. Несмотря на то, что среди участников этого весёлого спортивного соревнования не было настоящих спортсменов, все предложенные конкурсы исполнялись на удивление быстро и слаженно. Все препятствия были похожи, конечно же, на шумную и весёлую игру, где главное — ловкость, быстрота и взаимовыручка, а не соперничество. Эстафеты одинаково увлекали и взрослых, и детей. Да, участникам пришлось попотеть! Более того, показать свою силу и быстроту.
По итогам первого этапа соревнований первое место заняли ученики Большесолдатской школы. Но никто в этот день не ушел без наград. Все получили грамоты, медали, а победители — еще и кубок.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также