Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Селяне голосуют активно

13 сентября

254

0

Более 70 процентов избирателей проголосовало к настоящему моменту в УИК № 232, расположенной в с. Саморядово. Население, проживающее в этой местности, отличают не только любовь к труду и стремление сохранить исконную культуру своей земли, наследие предков, но и особое чувство ответственности и гражданского долга.

— Саморядовцы постоянно на протяжении последних 14 лет показывают стабильно высокую явку на выборах разных уровней, и настоящая избирательная кампания не стала исключением, — рассказывает наблюдатель от общественной палаты Курской области Анна Петина. — Я не первый год посещаю этот сельсовет в период выборов и могу с уверенностью сказать, что здесь проживают люди с особым подходом к жизни, можно сказать люди, обладающие государственным мышлением, неравнодушные и активные. Впрочем, текущая избирательная кампания в очередной раз это подтвердила.

По Словам Анны Викторовны, голосование на участке проходит спокойно, без нарушений, с соблюдением всех норм действующего законодательства и требований к работе в период пандемии.

Избирательная комиссия, по словам ее председателя Геннадия Малышева, располагает достаточным количеством масок, дезинфицирующих средств и иных средств индивидуальной защиты.

Избирательный участок встречает желающих проголосовать звучащими из динамиков музыкальными композициями.

Читайте также