Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Сегодня — День местного самоуправления

21 апреля

253

0

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты представительных собраний! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Вы выбрали ответственную и сложную работу, от которой без преувеличения зависит развитие всего региона. Во многом ваши активность и профессионализм являются залогом порядка в ЖКХ, строительства социальной инфраструктуры, благоустройства городов и поселков.
Только местная власть досконально понимает, какие приоритеты должны быть на вверенной территории. К вам первым идут куряне за помощью в решении злободневных вопросов. И здесь важно не обмануть их ожидания, проявить отзывчивость и настойчивость в выполнении просьб жителей.
Как единой сплоченной команде, нам предстоит еще многое сделать: реализовать национальные проекты, создать комфортную городскую среду, обеспечить новые рабочие места. Уверен, результат этой работы зависит от эффективности нашего взаимодействия.
Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

 

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы
и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления! Этот праздник имеет глубокие исторические корни. 21 апреля 1785 года была издана Жалованная грамота городам, положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Местное самоуправление сегодня — это наиболее приближенное к людям звено власти. Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления — это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.
Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания ее жителей. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.
Желаю вам, уважаемые коллеги, профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного района, крепкого здоровья, счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

Глава Большесолдатского района Владимир Зайцев

 

Уважаемые Главы муниципальных образований, депутаты и работники органов местного самоуправления!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!
Будущее России невозможно без развития местного самоуправления.
От вашего профессионализма, опыта, компетенции и ответственности зависит перспектива всего Большесолдатского района.
Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного края и его жителей!

Депутаты Курской областной Думы Николай Жеребилов и Александр Лобзов

Читайте также