Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

С участием сурдопереводчика

22 июля

484

0

В соответствии с Соглашением о взаимодействии между автономным учреждением Курской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» и Курским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», в целях качественного предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в курском МФЦ организован прием лиц с ограниченными возможностями здоровья по слуху с участием переводчика русского жестового языка (сурдопереводчика).

Как рассказала начальник филиала АУКО «МФЦ» по Большесолдатскому району Фатима Рассолова, прием заявителей работниками МФЦ осуществляется с очным участием переводчика русского жестового языка (сурдопереводчика) на базе территориально обособленного структурного подразделения (офиса) МФЦ в КРО ВОГ по адресу: г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 31, вторник, четверг — с 10.00 до 17.00, обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00. С дистанционным участием переводчика русского жестового языка (сурдопереводчика) — во всех 32 филиалах МФЦ, понедельник — пятница: с 9.00 до 17.00.
Для связи с сурдопереводчиком заявитель использует смартфон, с помощью которого осуществляет видеозвонок в диспетчерский центр Всероссийского общества глухих.

Читайте также