Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

С любовью к мамам

24 ноября

363

0

В России реализуется программа «Десятилетие детства», направленная на совершенствование государственной политики в области защиты детства. Программа принята по инициативе Президента Владимира Путина в 2017 году, а 2018-2027 годы были объявлены Десятилетием детства.

Одно из ежегодных мероприятий программы – празднование Дня матери. В 2022 году он будет отмечаться 27 ноября. К этому дню местным отделением партии «Единая Россия» при тесном взаимодействии с Управлением образования Администрации Большесолдатского района и Межпоселенческой библиотекой была организована фотовыставка под названием «Ангел по имени мама». Работы от детей и взрослых принимались с 17 по 22 ноября включительно, а главным требованием к фотоработе стало изображение на снимке мамы. Более 60 фотографий любимых мам принесли на конкурс большесолдатцы. Просто мамы, мамы с детьми и целые семьи, и в каждой фотографии история самой чистой любви – мамы к своему ребенку.
23 ноября в читальном зале Межпоселенческой библиотеки прошло открытие фотовыставки «Ангел по имени мама». Ее первыми посетителями стали учащиеся 8 Б класса Большесолдатской школы вместе с учителем русского языка и литературы Валентиной Охотниковой. Вместе с детьми с экспозицией ознакомились исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Гридина, начальник Управления образования Марина Разинькова, председатель совета сторонников партии Светлана Конева, депутат Большесолдатского сельсовета Людмила Ларина, работники библиотеки и социальных учреждений района.
Фотовыставка продолжит работу до 27 ноября. В эти дни каждый желающий может посетить районную Межпоселенческую библиотеку и отдать голос за понравившуюся работу. Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов, будут отмечены дипломами и памятными сувенирами от партии и направлены для участия в областном этапе конкурса.

Читайте также