Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

РЦК Курской области отметил первый юбилей

27 июня

106

0

Региональный центр компетенций работает уже пять лет. 

Ровно пять лет назад, 26 июня 2020 года, свою работу начал Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области.

— Друзья, я всех вас поздравляю с 5-летием нашей организации. Пусть еще много у нас будет таких дат, пусть процветает наша компания, пусть будет дружным весь наш коллектив. Желаю, чтобы у каждого были свои перспективы и возможности, чтобы для каждого наш центр компетенций был местом самореализации и воплощения успешных идей, — обратился к коллегам директор РЦК Сергей Васильевич Силичев.

За пять лет работы более 62 предприятий в Курской области по 50 направлениям благодаря поддержке организации повысили свою производительность, используя принципы и методики бережливого производства. Свыше 1300 сотрудников прошли обучение бережливым инструментам, более 100 стали внутренними тренерами и инструкторами на предприятиях.

Стать участником программы можно, зарегистрировавшись и подав заявку на платформе «Производительность.рф» или обратившись в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области на сайте или по телефону (4712)250-501.

Читайте также