Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Продолжается прием заявок на соискание премии «Экология – дело каждого»

12 мая

180

0

Продолжается прием заявок на III Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого». Целью проекта является популяризация эко культуры среди жителей нашей страны.
Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению.
В третьем сезоне премии «Экология – дело каждого» добавились новые номинации: «Экотуризм», «Экопросвещение» и «Экология души». Благодаря изменениям в проекте участниками конкурса могут стать не только дети и подростки, а также родители, педагоги и все желающие популяризировать знания на тему экологии. В прошлом году число заявок на Премию превысило 45 тысяч, конкурсантами стали дети из 34 стран.
Прием заявок открыт до 1 октября 2023 года на сайте https://www.xn--80afbcbeimqege7abfeb7wqb.xn--p1ai/. Для участия нужно подготовить творческую работу по одной из 12 номинаций: 10 индивидуальных – «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экотуризм», «Экопросвещение», «Экология души», «Экорисунок», «Экофокус», и 2 командных – «Экосемья» и «Экошкола».

Читайте также