Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Праздник для «особенных» детей

17 декабря

384

0

8 декабря в рамках партийного проекта «Единой России» «Единая страна — доступная среда» большесолдатские партийцы организовали игровую программу. Она была посвящена детям, умеющим бросить вызов судьбе, собрав воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство —
выстоять и победить!

Дети и члены их семей прибыли на праздник в Дом народного творчества из разных уголков района для того, чтобы на время окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья.
В своем приветственном слове заместитель главы района Ольга Нескородева выразила благодарность ребятам и их родителям за стойкость, преодоление всякого рода трудностей и пожелала здоровья, сил и терпения в борьбе с недугом.
Необычную программу представили ребятам работники районного Дома народного творчества. Перевоплотившись в сказочных героев, они с первых минут захватили внимание гостей своей артистичностью, яркими нарядами и необычными атрибутами.
Настоящим восторгом для ребят стало появление на празднике уточки Лалафанфан. Она уже покорила сердца миллионов детей по всему миру и стала настоящей звездой Тик-Тока. Получив множество сообщений от своих подписчиков, она решила устроить настоящую фанвстречу, чтобы познакомиться со своей аудиторией поближе!
Вместе с уточкой Лалафанфан дети принимали участие в конкурсах, водили хоровод, а после посмотрели старый добрый мультфильм и получили предновогодние подарки от партии «Единая Россия».
Организаторам праздника очень хотелось доставить «особенным» детям радость и, судя по улыбкам и эмоциям ребят, им это удалось!
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также