Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Поздравления с Новым годом

28 декабря

241

0

Уважаемые жители
Курской области!

От всей души поздравляю вас
с Новым годом и Рождеством!
Встречая Новый год, принято подводить итоги старого. 2019-й выдался напряженным, насыщенным важными общественно-политическими событиями. Нам удалось заложить мощный потенциал для дальнейшего динамичного развития региона: стартовала реализация национальных проектов, сформирована стратегия развития Курской области, снят ряд наболевших вопросов.
В 2020 году предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи в экономике, в здравоохранении, образовании и культуре. И самое главное, шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни в регионе. Уверен, что совместными усилиями нам удастся реализовать все задуманное.
Дорогие куряне! Пусть наступивший год оправдает все ваши ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Желаю мира и согласия в ваших домах, счастья, любви и благополучия!
Роман Старовойт, губернатор Курской области

Уважаемые жители
Большесолдатского района!

Примите искренние поздравления
и наилучшие пожелания
с Новым годом и Рождеством!

Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, веселье и грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.
С благодарностью, добрым словом мы проводили старый год и с уверенностью встретили новый 2020 год. Пусть он принесет достаток, здоровье и благополучие в ваши семьи. Пусть стороной обходят несчастья, пусть будет больше радостных и приятных моментов. Пусть исполнятся ваши заветные желания. Пусть вам сопутствуют успех и удача! Пусть новый год будет счастливым!
Владимир ЗАЙЦЕВ,
Глава Большесолдатского района

 

Уважаемые жители района!
Поздравляю вас с праздниками — Новым годом и
Рождеством Христовым!
В канун новогодних праздников мы подвели итоги уходящего года и наметили планы на будущее. Оглядываясь назад, мы можем сказать: прошедший год прожит не зря. Мы сохранили стабильность в обществе, добились положительных сдвигов в экономике. С верой в себя и собственные силы мы вступили в грядущий год, уверенно продолжаем путь реформ и преобразований.
Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому думаю, что все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступившем.
Пусть 2020 год принесет всем нам благополучие и стабильность, откроет новые перспективы и возможности, а светлый праздник Рождества Христова наполнит ваш дом миром и любовью!
Смело открыв первую страничку календаря 2020 года, я желаю вам мира, согласия, добра, счастья, здоровья и, конечно, удачи!
С уважением, Вера Кузнецова,
депутат Курской областной Думы

 

Уважаемые жители Курской области! Дорогие земляки!
Примите от Курской областной Думы самые теплые и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!
Одному из самых любимых праздников недавно исполнилось 320 лет со дня появления в российском календаре. За это время Новый год и Рождество соединились в одну череду волшебных зимних дней, которые мы ждем и встречаем всей семьей, встречаем с верой в добро и справедливость, с надеждой на чудо и перемены к лучшему.
Уходящий год принес в жизнь страны, курского края и каждого из нас немало нового. Курская областная Дума приняла законы, направленные на создание благоприятных условий для эффективного решения социально-экономических задач, стоящих перед областной властью сегодня. Депутаты регионального парламента всех созывов подвели итоги 25-летней работы законодательного органа.
В Курской области 2020-й год объявлен Годом здоровья. На эту сферу в региональном бюджете предусмотрено 5,2 млрд рублей. Это значит, что существующие проблемные вопросы будут решаться комплексно: запланировано строительство новых объектов здравоохранения, спортивных площадок, районных ФОКов и многое другое.
Также в наступившем году нам вместе предстоит достойно встретить юбилейный год Победы, который Президент России Владимир Путин объявил Годом памяти и славы.
Уверен, что каждый из нас своим трудом, учебой, активной общественной деятельностью будет способствовать процветанию родного Курского края. Пусть честность, трудолюбие и знания станут основой движения вперед и помогут достичь намеченных целей!
Хочется пожелать каждой семье, чтобы все невзгоды остались в уходящем году. Дорогие земляки, крепкого вам здоровья, мира и благополучия! Пусть исполняются самые смелые и добрые мечты!
Николай Жеребилов, председатель Курской областной Думы

Читайте также