Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Поздравление губернатора Курской области Р.В. Старовойта с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Курской области!

10 ноября

1266

0

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали нелегкое, но нужное и ответственное дело. Именно от вашей работы зависит спокойствие и безопасность курян. Даже в праздничный день многие из вас сейчас находятся на посту. Ведь ваша служба не предполагает выходных.

Работа в органах внутренних дел требует выдержки и самообладания, неравнодушия и готовности в любую минуту прийти на помощь. Благодаря вашему добросовестному отношению к службе в Курской области обеспечена более высокая, чем в среднем по России общая раскрываемость преступлений, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотиков, оружия, краж чужого имущества. Почти в два раза больше привлечено к уголовной ответственности лиц, входивших в состав организованных преступных групп и сообществ. На 30% увеличилось количество раскрытых преступлений, совершенных с помощью телекоммуникационных технологий.

Дорогие друзья! Спасибо вам за непростой труд, мужество, принципиальность и самоотверженность. Особая благодарность вашим родным и близким за терпение и понимание, с которыми они относятся к вашей работе.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Губернатор Курской области Роман Старовойт

Читайте также