Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Поздравление губернатора Курской области Р.В. Старовойта c Днем семьи, любви и верности

8 июля

219

0

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с праздником!

Семья, любовь, верность, забота о близких – главные ценности в жизни любого человека. Они наполняют каждый день особым смыслом, несут счастье, дают поддержку, формируют личность.

Красивый и светлый праздник День семьи, любви и верности мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их яркий путь служит нам примером и образцом настоящей любви и глубокой преданности.

Мы искренне гордимся парами, прожившими вместе много лет, воспитавшими детей и внуков. Поддержка семей, в том числе многодетных и молодых – одно из ключевых направлений деятельности властей всех уровней. В Курской области насчитывается свыше 136 тысяч семей с детьми, из них 10595 являются многодетными. И наша задача – обеспечить достойную жизнь каждой, реализуются социальные и жилищные программы, предусматриваются разные меры поддержки.

Дорогие куряне! От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, взаимопонимания, мира и благополучия! Пусть будет счастливой жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди, ваша семья!

Губернатор Курской области

Роман Старовойт

Читайте также