Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Попали в бесплатные сети

2 апреля

311

0

Крупные операторы связи на фоне массовой отмены общественных, спортивных и культурных мероприятий заявили о предоставлении бесплатного доступа к основным пакетам каналов и фильмов.

Так, с 23 марта «Билайн» обеспечил своим клиентам возможность пользоваться услугами широкополосного доступа в интернет и сервисом «Билайн ТВ» даже при нулевом балансе абонентского счета. Услуга работает автоматически и не требует от клиентов каких-либо шагов. Инициатива будет действовать по 30 апреля включительно и может быть продлена.
Другой сотовый оператор — «Мегафон» — предоставил абонентам бесплатный доступ с 23 марта к собственной платформе «МегаФон Образование», на которой размещены онлайн-курсы для студентов, молодых специалистов и школьников старших классов по четырем направлениям: IT, менеджмент, маркетинг и финансы.
С 23 марта предоставляется бесплатный доступ и к платформе «МегаФон ТВ», в том числе к мультфильмам, фильмам и детским развивающим программам.
Вся информация об интернет-сервисах с бесплатным доступом собрана на портале доступвсем.рф. Ресурс был специально создан для того, чтобы люди, вынужденные в сложившейся ситуации находиться дома, имели возможность заказывать лекарства онлайн, учиться, получать госуслуги. Партнерами проекта стали уже около 100 компаний и ресурсов, в их числе «Яндекс», «Мэйл.ру», 1С, сервисы Сбербанка, онлайн-кинотеатры и магазины электронных книг, обучающие и игровые порталы.

Читайте также