Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Подвели итоги

30 июня

320

0

С 22 по 25 июня прошла комплексная оперативно-профилактическая операция «Иностранец-2022». О ее результатах рассказала начальник МП Отд МВД России по Большесолдатскому району Елена Белова.

По словам Елены Владимировны, отделением МВД России по Большесолдатскому району во взаимодействии с другими заинтересованными службами и ведомствами проводилось мероприятие, направленное на выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, фактов противоправной деятельности лиц, осуществляющих фиктивную регистрацию в сфере миграционного законодательства Российской Федерации.
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено 48 иностранных граждан, проживающих по месту жительства, и 104 иностранных гражданина, проживающих по месту пребывания.
В ходе проверок всем иностранным гражданам были разъяснены правила миграционного учета. Нарушений административного законодательства не выявлено. Однако за время проведения мероприятия был выявлен факт фиктивной регистрации по месту жительства иностранного гражданина, ответственность за который предусмотрена статьей 322.2 УК РФ.
В настоящее время проводится проверка.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также