Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Подготовка идет полным ходом

12 мая

259

0

На прошлой неделе в Доме Советов состоялось заседание оргкомитета по подготовке к Курской Коренской ярмарке под председательством главы региона Романа Старовойта. В этом году она пройдет с 24 по 26 июня.

Для гостей и участников мероприятия подготовлена обширная программа. Впервые в рамках ярмарки запланирован День инвестора, который станет площадкой для презентации мер поддержки бизнеса и инвестпотенциала региона.
Также предполагается провести стратегическую сессию «Культурный потенциал устойчивого развития Курской области» и III Медиафорум с представителями федеральных и региональных СМИ. Кроме этого, в программу вошли другие деловые, спортивные и культурные мероприятия.
Размещение торговых и выставочных площадок организуют по опыту прошлого года. При этом будет увеличена экспозиция работ мастеров народного промысла. Она развернётся в местечке Свобода на улицах Советская и Коммунистическая.
К участию в ярмарке будет направлено более 1300 приглашений, в том числе предпринимателям из Донецкой и Луганской народных республик. По поручению Губернатора для них будут созданы особые условия участия. Это позволит укрепить сотрудничество региона с республиками, расширить совместный товарооборот и помочь им в восстановлении экономики.

Читайте также