Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

От невнимательности взрослых страдают малыши

17 сентября

311

0

В конце лета на территории Большесолдатского района Курской области в ДТП пострадали женщина и двухмесячный малыш, у которого в Большесолдатской ЦРБ чуть позже диагностировали ушиб мягких тканей головы.

— 3 августа текущего года около 14 часов водитель автомобиля ВАЗ 21150, двигаясь по ул. Советской с. Большое Солдатское при повороте на перекрестке налево столкнулся с автомобилем Фольскваген Гольф. В результате ДТП в автомобиле Фольксваген Гольф пострадали двое пассажиров — женщина и маленький ребенок в возрасте двух месяцев, которые были доставлены в Большесолдатскую ЦРБ, — рассказывает Елена Долженко, инспектор по ИАЗ ОГИБДД Отд МВД России Большесолдатскому району. — В настоящее время ОГИБДД Отд МВД России по Большесолдатскому району проводит проверку по данному ДТП.
ОГИБДД Отд МВД России по Большесолдатскому району напоминает, водители будьте предельно внимательными на проезжей части — соблюдайте скоростной режим, следите за дистанцией до впереди идущего транспортного средства, не забывайте пристегивать ремни безопасности — все это позволяет сохранить жизнь Вам и окружающим людям.

Читайте также