Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

НПО «Композит» вступило в реализацию нацпроекта «Производительность труда»

27 июля

282

0

Предприятие подписало соглашение с региональным центром компетенций в сфере производительности труда о реализации мероприятий проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». С этого момента начинается подготовительный этап – обучение инструментам бережливого производства, определение пилотного участка.

ООО НПО «Композит» более 27 лет проводит научные исследования, разрабатывает, производит резиновые изделия с большим сроком эксплуатации — резинотканевые трубопроводы для пульпы, комплектующие для предприятий горно-обогатительного комплекса и тех, которые проводят гидромеханизированные работы.

Участие в нацпроекте «Производительность труда» позволит компании оптимизировать производственные процессы, снизить себестоимость продукции. Ожидается, что за счет применения инструментов бережливого производства в следующие 3 года темпы роста производительности труда на предприятии составят не менее 5% в год.

В 2020 году в Курской области реализация нацпроекта началась на 10 предприятиях, список продолжает расширяться. Чтобы попасть в программу, компания должна зарегистрироваться на платформе производительность.рф и подать заявку или обратиться в региональный центр компетенций (www.rck46.ru, тел. +7 (4712) 250-501).

Читайте также