Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Награды для работающей молодежи

11 марта

326

0

В этом году X областной фестиваль работающей молодежи “Юность России” проходил с 1 по 26 февраля и объединил 456 молодых специалистов из 30 муниципальных образований Курской области, более 100 учреждений и предприятий. Отборочные этапы состоялись в областном Дворце молодежи, Поныровском центре культуры и досуга,
Большесолдатском районном Доме народного творчества.

Представители муниципальных образований Курской области не только продемонстрировали свои таланты в музыке, хореографии, оригинальном жанре и театральном направлении, но и показали себя в конкурсах видеороликов “DOBRO-трейлер”, на лучшую работу с социальными сетями “Like-2021”, “Молодые профессионалы”, приняли участие в интеллектуальной онлайн-игре.
Лауреатами и участниками фестиваля стала работающая молодежь нашего района. Так, лауреатом второй степени в номинации “Музыка” стала Татьяна Панченко, в этой же номинации лауреатом второй степени признан народный коллектив любительского художественного творчества вокальный ансамбль “Славяне”, лауреатом третьей степени в номинации “Театр” стала Елена Кононова, а Евгений Шестопалов — в номинации “Музыка”. В номинации “Хореография” специальным дипломом за сохранение народных и фольклорных традиций был награжден коллектив работающей молодежи Большесолдатского района. В конкурсе “Молодые профессионалы” дипломом отмечена Екатерина Холодова и команда “Большие Солдаты” за участие в интеллектуальной онлайн-игре “Кто бы мог подумать. Live”.
Скромно признаемся, что дипломом X областного фестиваля работающей молодежи “Юность России” в конкурсе на лучшую работу с социальными сетями “Like-2021” была отмечена группа “СМИ Большесолдатского района “Народная газета”.
Оргкомитет вручил благодарности Главе района Владимиру Зайцеву, начальнику Отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации района Ольге Шаталовой, главному специалисту-эксперту по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации района Любови Боровлевой и директору Большесолдатской детской школы искусств Светлане Коневой.
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также