Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Надзор»

27 октября

274

0

С 17 по 23 октября на территории нашего района проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор». Его цель – предупреждение правонарушений со стороны ранее судимых лиц, попадающих под действие Федерального закона от 6 апреля 2011 года № 65-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».

В проведении оперативно-профилактического мероприятия были задействованы 10 сотрудников Отд МВД России по Большесолдатскому району. Ими было проведено 35 проверок в отношении лиц, находящихся под административным надзором, в том числе 11 проверок в ночное время. В ходе проведения ОПМ «Надзор» был выявлен факт совершения административного правонарушения лицом, состоящим под административным надзором. Сотрудниками правоохранительных органов были подготовлены и направлены в суд два исковых заявления об установлении дополнительных мер административного надзора в отношении поднадзорных лиц. За это деяние предусмотрена ответственность по статье 314 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».
Как пояснили в ведомстве, также в настоящее время в Отд МВД России по Большесолдатскому району в оперативном розыске находится одно поднадзорное лицо, местонахождение которого не установлено.

Читайте также