Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

На службу — в МВД

11 мая

261

0

Отделение МВД России по Большесолдатскому району приглашает граждан Российской Федерации для прохождения службы в органах внутренних дел для замещения вакантных должностей в отделении МВД России по Большесолдатскому району: участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отделения уголовного розыска, а также для замещения вакантной должности (работник) инспектора направления информационных технологий, связи и защиты информации.

На службу в ОВД вправе поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет. Предельный возраст установлен для замещения должностей рядового и младшего начальствующего состава — 35 лет, для должностей среднего и старшего начальствующего состава — 40 лет. Принимаются граждане, отслужившие по призыву в Вооруженных Силах РФ. Квалификационные требования к B органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава высшего образования, соответствующего направлению образования.

С 17 июня 2023 года вступает в силу Федеральный закон №62 — ФЗ «Об особенностях правового положения граждан Российской Федерации, имеющих гражданство Украины», согласно которому граждане Российской Федерации, одновременно являющиеся гражданами Украины, в том числе граждане Российской Федерации, направившие полномочный орган Украины обращение о выходе из гражданства Украины и не и получившие Ответа (не имеющие документов, достоверной информации не имеющими подтверждающих прекращение гражданства Украины), считаются не имеющими гражданства Украины со дня подачи ими в федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел или его территориальный орган заявления о нежелании состоять в гражданстве Украины.

По всем вопросам поступления на службу в органы внутренних дел обращайтесь по телефонам: 8-47136-2-12-02 ( ДЧ ), 8-999-381-34-94 (кадры) или по адресу: ул. Мира, 2 с. Большое Солдатское, Большесолдатский район, Курская область .

Читайте также