Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

На прием к врачу не выходя из дома

16 апреля

286

0

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» и телемедицинская компания «Доктор рядом» внедрили федеральный проект по обеспечению всех жителей России
бесплатной телемедицинской помощью.

Россияне смогут обращаться за дистанционными консультациями не только к терапевтам, педиатрам и врачам общей практики, но и к узким специалистам. Консультации будут проводиться по самому широкому кругу вопросов, связанных с различными заболеваниями, в том числе и по теме коронавирусной инфекции.
За помощью к терапевтам и педиатрам пациенты смогут обращаться круглосуточно, а к врачам узких специальностей — по предварительной записи.
Необходимо отметить, что телемедицина для россиян будет бесплатной не менее месяца с возможностью продления в зависимости от развития эпидемиологической ситуации в стране.
Консультацию врача можно получить через сайт veb.dr-telemed.ru (после регистрации надо ввести промокод VEBMED) или по телефону: 8 800 550 69 17.
Воспользоваться услугой возможно и с помощью телефона, загрузив мобильное приложение «Доктор рядом Телемед», затем зарегистрироваться и ввести промокод VEBMED.
Проект бесплатной телемедицины создан на базе медицинских, технологических и производственных возможностей «Доктора рядом» при финансовой поддержке государственной корпорации «ВЭБ.РФ» для повышения доступности медицинской помощи в период пандемии.

Читайте также