Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Молодежь — против коррупции»

14 ноября

229

0

Комитеты по делам молодежи и туризму Курской области, Администрации Курской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений,
ОБУ «Областной Дворец молодежи» проводят
антикоррупционный конкурс «Молодежь против
коррупции».

Целью конкурса стало формирование у подростков и молодежи негативного отношения к коррупции. А задачами — популяризация государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации и в Курской области; формирование нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям; стимулирование научной, общественной деятельности молодежи, направленной на изучение проблем противодействия коррупции; приобретение опыта в разработке, создании и развитии социально значимых проектов, устанавливающих общественные механизмы противодействия коррупции; привлечение внимания молодежи, педагогов и общества к проблеме коррупции в современном обществе.
Как рассказала ведущий специалист-эксперт отдела по вопросам культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Большесолдатского района Любовь Боровлева, от нашего района отправлено три работы. Учащиеся Маховоколодезьской школы и районного Дома детского творчества участвуют в номинации «Лучший плакат».

Читайте также