Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Медики на «вирусной» передовой

29 апреля

436

0

По данным оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории региона нового типа коронавирусной инфекции на 7:30 29 апреля, в Курской области всего зарегистрировано 658 (+68) подтвержденных случаев заболевания граждан новой коронавирусной инфекцией.

Из них под медицинским наблюдением находятся 577 пациентов: 109 — на лечении в областной инфекционной больнице им Н.А. Семашко; 20 — на лечении в городском клиническом родильном доме; 1 — в Курской городской больнице № 6; 447 — без признаков заболевания на карантине в домашних условиях под наблюдением врачей и соответствующих служб. Всего выписано 75 (+9) пациентов. Скончались 6 человек, находившихся на лечении в областной инфекционной больнице.
В настоящее время на карантине в домашних условиях под медицинским наблюдением остается 1015 человек — это прибывшие из-за рубежа и контактировавшие с подозрительными или заболевшими COVID-2019. В медицинских организациях с признаками ОРВИ и пневмониями находится 195 человек. Снят карантин с 2282 человек.

Читайте также