Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Курский край – без наркотиков!»

20 мая

370

0

С 26 мая по 26 июня 2021 года в Курской области стартует антинаркотический месячник «Курский край – без наркотиков!», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Цель акции «Курский край – без наркотиков!» – привлечь внимание населения к вопросам противодействия распространению наркомании, принять дополнительные меры к пресечению незаконного оборота наркотиков, еще раз наглядно продемонстрировать преимущества здорового образа жизни. В числе запланированных мероприятий — спортивные, музыкальные, творческие конкурсы и фестивали, которые будут проходить по всей области с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.
В акции могут принять участие все, кому небезразлична судьба наших детей, всех жителей области, кто заботится о будущем нашей малой Родины и нашей великой страны!
По всем фактам незаконного оборота наркотиков следует сообщать по номеру телефона дежурной части УМВД России по Курской области 36-82-65, с мобильного — 112, направлять информацию на официальный сайт УМВД России по Курской области 46.мвд.рф в разделе «Прием обращений».

Читайте также