Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Электронному предварительному голосованию дан старт

24 мая

237

0

Сегодня по всей стране началось электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года, которое продлится до 30 мая текущего года.
Среди кандидатов, желающих побороться за место в Госдуме, — действующий депутат Ольга Германова, занимающая мандат в Госдуме с 2016 года.
Стать кандидатом в кандидаты за место в Курской областной Думе решились 211 человек, из них 77 — по одномандатным избирательным округам, 134 — по единому избирательному округу. Среди кандидатов предварительного голосования — председатель Курской областной Думы VI созыва Николай Жеребилов и депутат Представительного Собрания Курского района Александр Лобзов.
Напомним, «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

Читайте также