Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Исторический» урок принес родителям прок?

20 февраля

311

0

О том, насколько прочно закрепились знания по истории в памяти взрослых можно будет выяснить при сдаче ЕГЭ
во вторник.

Как рассказала Елена Руслякова, консультант Управления образования, 25 февраля 2019 года в 14.00 часов в Большесолдатской средней общеобразовательной школе Наталья Курская, начальник Управления образования Администрации Большесолдатского района Курской области, родители будущих выпускников, а также все желающие смогут принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая в этот раз будет посвящена Году памяти и славы.
— В акции примут участие подавляющее большинство субъектов Российской Федерации, — делится Елена Владимировна. — В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.
Родителям будущих выпускников предоставляется уникальный шанс испытать всю процедуру сдачи экзамена на себе — как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ) и как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории.
По завершении пробного экзамена состоится круглый стол для участников акции «Особенности организации ЕГЭ в 2020 году».

Читайте также