Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

«Импульс» ведет к победе!

11 февраля

276

0

В минувшее воскресенье завершился шестой тур Первенства Курской области по мини-футболу. В этот день два из трех матчей прошли в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс», расположенного в селе Большое Солдатское.

Первыми сыграли футболисты команды «Олимп», представляющие наш район, и города Льгова, с одноименным названием.
Вторая игра, прошедшая в «Импульсе», для хозяев матча завершилась победой со счетом 14:4. Что помогает игрокам? Родные стены? Высокий уровень подготовки и сплоченность команды? Или может глава района Владимир Зайцев, пришедший поболеть за «Олимп», задал импульс к победе? Каким бы ни был ответ на этот вопрос, главное — результат. А он у футбольной команды «Олимп» весьма достойный. По итогам прошедших игр Первенства Курской области по мини-футболу большесолдатский «Олимп» занимает почетное второе место в турнирной таблице, уступая всего три очка команде «Прямицыно».
В этот день мини-футбольный турнир в рамках Первенства области продолжился игрой между командами «Олимп-Белая» и «Росич» Конышевского района, которая завершилась со счетом 4:8 в пользу последних.
Следующая игра большесолдатского «Олимпа» пройдет в спортивном комплексе города Льгова 14 февраля. Там наши футболисты встретятся с конышевским «Росичем».
Мысленно болеем за большесолдатский «Олимп» и не болеем COVID-19!
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также