Комментарии
Антон к посту: Число отложенных рецептов снизилось в два раза "Несмотря на то что проблем с доступ.."
Виктория к посту: Поездка в «Артек» за победу в конкурсе "Дети-иностранцы и дети соотечествен.."
Антон к посту: С космической скоростью "Если скорость КА или другого объект.."

Грусть последнего звонка

26 мая

424

0

21 мая в 16-ти школах Большесолдатского района прозвучал последний звонок для 75-ти учеников девятых классов и 33-х — одиннадцатых. Для ребят этот праздник стал особенным, радостным, но в тоже время и грустным. Этот звонок не похож на те, что они слышали раньше, ведь он ознаменовал собой рубеж между детской и взрослой жизнью.

В Большесолдатской средней школе последний звонок прозвенел для 9-ти одиннадцатиклассников и 17-ти девятиклассников.
С окончанием важного жизненного этапа ребят поздравили Глава района Владимир Зайцев, директор школы Галина Федорова, первые учителя и классные руководители выпускных классов.
В этот важный для школьников день каждый из выступавших пожелал им выбрать верный путь и смело идти по избранной дороге, уметь находить достойный выход из любой ситуации, которыми изобилует взрослая жизнь.
Последний звонок — трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая — взрослая жизнь. И пусть легкий моросящий дождик в этот день станет самой большой неприятностью в ней!
В добрый путь, выпускники!
Юлия КУЗНЕЦОВА

Читайте также